Суббота, 27.04.2024, 23:57
Главная
Регистрация
Вход
FAVORIT
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 30

Одиннадцатая ежегодная церемония Ibiza DJ awards состоялась. Так как Испанский курорт стал обетованной землей для клубного движения, то мнение здешних экспертов, то есть гостей острова, можно считать более чем авторитетным.
Награждение, проходившее в Pacha, отпраздновало расцвет культуры электронной музыки, отметив самых заметных ди-джеев и продюсеров, а также задействованных в промышленности на второстепенных должностях. Герои церемонии создают современный клубный мир, процветающее международное сообщество, поэтому крептонитовая награда была лишь скромной благодарностью поклонников за их работу.
And the winners are …
В категории House DJ победил David Guetta, Techno ди-джеем года признан Richie Hawtin, Steve Lawler и Dubfire поделили награду в качестве лучших tech-house ди-джеев, Sasha, как всегда, стал первым среди артистов progressive house формата. Дальше статуэтки распределились так: minimal - Adam Beyer, hip-hop – Muchomuchacho, deep house – Phonique. Как и предсказывали заранее, Deadmau5 получил титул лучшего исполнителя electro house. Breakthrough - Sander Van Doorn, downtempo&eclectic – Jazzanova. Транс отдали в руки лучшему из лучших - Armin Van Buuren'у, международной звездой, не раздумывая, выбрали Tiesto. Открытием года признали англичанина Funkagenda.
Фестивалем года стал Ultra Music Festival (Майами), а лучшей вечеринкой острова – Cocoon, которые, кстати, отметились и в Москве.
Трек сезона выбран не случайно, им стал «Man With the Red Face» от Mark Knight и музыканта, отмеченного на церемонии в качестве молодого дарования – Funkagenda.
Так же были вручены "техологические" награды, как то лучший микшер, или лучшие CD и MP3 плеер.
Просмотров: 599 | Добавил: dkfavorit | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)


Хорошая новость для представителей российской event-индустрии – уникальная техническая новинка, опробованная в самых громких проектах мировой шоу-индустрии, стала ближе к российскому потребителю. Речь идет о Туманном экране, первом в мире экране, сквозь который можно беспрепятственно пройти. Парящая в воздухе завеса дает ощущение виртуальной реальности и вызывает самые бурные эмоции.
В мировом шоу-бизнесе Туманный экран востребован, если необходимо сделать мероприятие более эффектным и зрелищным. Сфера применения Туманного экрана практически безгранична, но особенно интересна для event-мероприятий и клубных вечеринок.
Многочисленные VIP вечеринки – это лишь одно направление использования Туманного экрана. Представьте, что на тематической вечеринке, которые так популярны в современной клубной жизни, при входе на танцпол всех посетителей встречает парящая завеса, проходя через которую посетители как будто попадают в другое измерение. Фантастика оказывается увлекательной реальностью, а вечеринка становится незабываемым событием в клубной жизни. Креативно? Необычно? Такое зрелище вряд ли оставит кого-либо равнодушным! Затемненное пространство ночного клуба создает идеальные условия для яркого видеоряда на Туманном экране.
Постановщики различных музыкальных конкурсов и премий выбирают Туманный экран для создания эффектных декораций на сцене. Ярким примером такой работы служит фееричное выступление финской группы Lordi на открытии финала музыкального конкурса Евровидение-2007. Необычные свойства Туманного экрана открыли широкие возможности для его применения в шоу-постановках. Премьера балета «Синий бог» в Кремлевском Дворце Съездов с участием звезд мировой величины Николая Цискаридзе и Илзе Лиепы запомнилась зрителям, в том числе, благодаря новаторским декорациям. Достижения современной техники помогли виртуозно реализовать задумку хореографа, в которой главный герой появлялся на сцене из водопада. Такое стало возможным только с использованием Туманного экрана.
Благодаря Туманному экрану презентации, ставшие неотъемлемой частью светской жизни, превратятся в запоминающееся шоу и оставят неизгладимое впечатление у посетителей. Это уже оценили такие крупные бренды, как Nokia, Avon, Fiat, Victoria's Secret, Мегафон и многие другие. Производитель игристого вина Абраю Дюрсо установил Туманный экран на закладке юбилейного шампанского к Зимней Олимпиаде 2014 года в Сочи. Наблюдая зрелищное шоу при входе в винный погреб, ни один посетитель не остался равнодушным.
Теперь у отечественных промоутеров появилась уникальная возможность громко заявить о своем событии. Клубные тематические вечеринки, презентации, различные eventы в сфере шоу-бизнеса – эти мероприятия надолго останутся в памяти даже у искушенной публики благодаря уникальной разработке – Туманному экрану.
Услуги по продаже и аренде Туманного экрана предоставляет компания «Визуальные технологии».
Просмотров: 582 | Добавил: dkfavorit | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)


Социальная сеть Myspace на этой неделе представила миру новую услугу: магазин MySpace Music, который, как надеются разработчики, сможет конкурировать с iTunes и Amazon. Однако старт деятельности магазина оказался весьма шатким, так как договоры были подписаны лишь с четырьмя мейджорами музыкального продакшена, что лишает магазин перспективных работ от независимых проектов и лейблов.
Сервис будет запущен в течение следующих месяцев, предлагая юзерам загрузки треков, не защищенные DRM, в свободном потоке, там же – рингтоны и прочие радости. Сайт уже предоставил артистам хостинг, стриминг и бесплатное скачивание их музыки, и в данные момент стремится привести поиск и приобретение музыки к общему интерфейсу.
В пресс-релизе много говориться о тактике MySpace Music в процессе получения одобрения и поддержки от четырех главных лейблов (Sony BMG, Warner Music, Universal, EMI), имеющих на руках права ключевых музыкантов. Эквивалентного предложения независимым лейблам сделано не было, более того, мейджоры обладают финансовой долей во всех операциях MySpace Music, и это значит, что они будут получать прибыль не только с продаж собственных продюсеров, но и от успеха независимых проектов, если таковые предвидятся. Управление сервиса в данный момент осуществляют четыре вышеназванных лейбла и News Corp's MySpace, но в настоящее время неясно, какую роль будут выполнять мейджоры в развитии ресурса.
Чарльз Колдас, президент Merlin (организация, предоставляющая лицензии независимым лейблам), был возмущен решением ресурса запустить магазин без достигнутых договоренностей: "Ужасно, что MySpace открывает новую услугу, не завершив сделок с самыми важными лейблами и музыкантами мира".
Просматривая MySpace приходишь к выводу, что репутацию сайт завоевал благодаря независимым проектам, которые видят смысл в использовании социальной сети, как в способе донести свои работы до широкой аудитории. Колдас считает, что комментарии Криса Деволфа, президента Myspace, на тему малоизвестных музыкантов неискренни: "Это все делает заявления Криса по поводу инди-групп, которые якобы являются сердцем сайта, пустыми".
Просмотров: 637 | Добавил: dkfavorit | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)


Tecktonik Party - Tecktonik Party DFM – это клубная вечеринка в стиле Тecktonik.
Tecktonik Party DFM - это движение под лозунгом DFM – Эврибади Дэнс Нау! Это новая тусовка ведущей сетевой молодежной радиостанции DFM. Это новая волна dance индустрии, образование нового звука и формирование новых тенденций. Это синтез современных клубных технологий, прогрессивной музыки и нового ультрамодного направления в танце.
Tecktonik (Тектоник) – это мега-популярное массовое движение прогрессивной молодежи во Франции перешедшее из клуба на улицу. Tecktonik – это не только музыка, это стиль в одежде, танец и главное это образ жизни. Tecktonik это горячая смесь хип-хопа, локкинга, поппинга и техно.
История Тектоника началась в парижском метро, в 2000 году, где собирались молодые люди, с огромным желанием быть «непохожими на других». Типичный внешний вид танцоров тектоник состоит из узких джинсов, обтягивающей короткой майки, с обязательно безумным рисунком, белого ремня и кроссовок. Всего за несколько лет Тектоник стал пользоваться бешеной популярностью и впервые выходит на широкую публику, дебютируя в фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года.
Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, тектоник получает массу новых поклонников.
В 2008 году Радио DFM становится первым, кто берет на себя смелость ввести моду на новое, ни на что не похожее танцевальное направление – Tecktonik.
Tecktonik Party DFM – это лучшая музыка и лучшие артисты – звезды мировых и российских танцевальных чартов!
Кульминацией вечеринки станет выступление мировой «звезды» - Dim Chris, который является автором официального гимна Tecktonik. Также специально для Tecktonik Party Радио DFM пригласило лучшее танцевальное шоу Tecktonik из Франции - коллектив Eklesiast. Выступления будут сопровождается высокотехнологичными видеоинсталляциями и фееричным лазерным шоу.

Музыканты: Dim Chris (Paris, France), DJ Шевцов, а также резиденты Радио DFM - DJ Андрей (Большая Танцевальная Мышь), DJ Игорь Кокс, DJ Наташа Малец!

Просмотров: 601 | Добавил: dkfavorit | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)



| Copyright MyCorp © 2024 | |