Воскресенье, 28.04.2024, 11:20
Главная
Регистрация
Вход
FAVORIT
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 24

Просмотров: 571 | Добавил: dkfavorit | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)



Просмотров: 895 | Добавил: dkfavorit | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)



Лондонское представительство знаменитого клубного бренда Pacha накануне посетила местная полиция. Анти-наркотический рейд начался в половину первого ночи, когда толпа вооружённых полицейских вместе со специально обученными на поиск запрещённых препаратов собаками ворвалась в помещение заведения. Несмотря на неприкрытую агрессию со стороны «охранников правопорядка», только 10 человек были арестованы, и лишь семеро из них помещены под стражу.
По сообщениям одной из местных радиостанций, в клубе изъяли «100 таблеток, 30 пакетов белого порошка и 6 пакетов коричневого порошка». Реакция представителей клуба не заставила себя долго ждать. На официальном сайте Pacha было размещено заявление владельца заведения, Billy Reilly (являющегося, кстати, старшим братом Keith Reilly, хозяина Fabric), в котором он извинился перед посетителями за этот досадный эпизод и обвинил власти в неправильном поведении: «Эти недоверие и агрессивный подход, которые демонстрируют власти по отношению к ночным клубам, не могут привести к прекращению продаж наркотиков. Скорее, это очередной шаг к конфликту между полицией, публикой и руководством клубов». В нашей стране уже имели место подобные эпизоды, поэтому трудно не согласится с бизнесменом.
Как оказалось, Pacha – это лишь самый последний пример околоклубного конфликта в британской столице. Ранее подобным действиям со стороны полицейских уже подвергались посетители фестиваля Lovebox. Неужели полиция Туманного Альбиона снова вышла на тропу войны? Будем следить за развитием событий…
Просмотров: 554 | Добавил: dkfavorit | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)



После многолетних поисков журнал MAXIM по снимкам из космоса нашел место, где можно с честью и достоинстовм провести after-party конкурса Miss MAXIM 2008.

Жители сказали, что город зовется Белек, расположен в Турции и славен ультрасовременным отелем Adam & Eve Hotels. В ночь с 3 на 5 октября здесь будет очень жарко и шумно.

Хотя редакция MAXIM состоит исключительно из дальтоников (за исключением слепого арт-директора) мы не могли дизайнерской задумки - каждый номер отеля умеет светиться любыми красками! Но просиживать в номер никто не собирается – на берегу Средиземного моря, где раскинул свои волшебные территории отель Adam & Eve Hotels, в честь окончания конкурса Miss MAXIM 2008 будут создавать праздничную атмосферу дорогие гости: 10 финалисток конкурса, Маша Малиновская, Анна Седокова, группа «Игра Слов», певица Слава, DJ Smash, DJ Vlada, DJ CauseLove и многие другие, которые, кстати, хотят тебя увидеть на местном танцполе и очень переживают по этому поводу.

Заказать билеты на вечеринку ты можешь по телефону +7 985 364 88 46

Call-centre отеля бесперебойно работает на номере + 90 242 444 0596

А в сам отель можно дозвониться по номеру + 9 0242 710 14 00

Просмотров: 622 | Добавил: dkfavorit | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)


В холодную сентябрьскую ночь мы вспоминаем фантастические летние дни и веселое время отпусков. Добро пожаловать в кругосветное путешествие с остановками в самых памятных местах планеты. Вспомни Ибицу, Казантип, Флориду и Миконос.
«Всемирный День Туриста» - вполне официальный праздник, отмечаемый в России с 1979 года. За эти без малого двадцать лет многое изменилось и слово «туризм» ассоциируется уже не с романтикой пропасших дымом костров походных палаток, а с заграничными вояжами и осмотром достопримечательностей Лондона, Дели или Сайгона.
Накануне профессионального праздника туристов кафе «Техника Молодежи» призвало своих завсегдатаев припомнить самые яркие моменты своего летнего отдыха. География поездок впечатляет: за отчетный период члены клуба «ТМ» объездили практически весь мир, вновь подтвердив репутацию настоящих party animals. Им покорился украинский Казантип и испанская Ибица, клубы Лондона, пляжи Миконоса и вершины Эльбруса. Теперь мы можем гордо заявить о том, что нет такого места на планете, куда бы ни ступала нога «Техники Молодежи».
Лучшим доказательством этого факта станет однодневная выставка «Как я провел лето», составленная из частных фотографий гостей «ТМ». Музыкальное сопровождение этого проекта осуществляют опытные туристы Град и Фил, ветераны Казантипа, Ибицы и Зимней Музыкальной Конференции в Майями. Этим ребятам точно есть, что вспомнить.
Просмотров: 563 | Добавил: dkfavorit | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)


Серия воскресных вечеринок “Ketama Original” уже завоевала сердца многих ценителей «расслабленного» отдыха и качественной chillout-музыки, став одним из самых ярких и интересных проектов ночной Москвы.
Каждую неделю, в конце клубного уик-энда за пульт «Кетамы» вставали лучшие российские диджеи, прекрасно известные любому мало-мальски знакомому с отечественной электронной музыкой человеку — Санчес, Град, Белл, Фонарь, Джангл, Компас-Врубель, Зорькин.
28 сентября в кафе “Ketama” вновь соберутся маститые «мэтры» диджеинга.
Леня Bell, Андрей Djungl, Володя Фонарь, Анатолий Grad и Майк Спирит — эти люди не нуждаются в особом представлении. Их опыт исчисляется десятилетиями, их музыкальный вкус безупречен и не подлежит обсуждению, их имена навсегда вписаны в историю клубной культуры России. Одно перечисление заслуг и «регалий» этих людей займет с полсотни страниц убористым шрифтом.
28 сентября пять лучших российских диджеев устроят специальный многочасовой chill-джем-сейшн, посвященный прошедшему, шестнадцатому по счету фестивалю «Казантип». Белл, Джангл, Фонарь, Град и Спирит вспомнят самые яркие моменты минувшего “Z” и отыграют уникальный (по длительности, по составу участников и, конечно же, по музыкальному наполнению) глубокий, чувственный сет, пронизанный ностальгией об удивительных крымских закатах.
Дабы полностью погрузить гостей «Кетамы» в атмосферу «оранжевой республики», на экраны будут проецироваться фотографии и эксклюзивное видео — запечатленные на пленку кусочки лета, кусочки счастья.
Просмотров: 567 | Добавил: dkfavorit | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)



| Copyright MyCorp © 2024 | |