Суббота, 27.04.2024, 17:52
Главная
Регистрация
Вход
FAVORIT
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 19
                                                                                              
Уже в эти выходные нам обещают долгожданное открытие нового ночного клуба «Бархат». Этот клубный проект известного продюсера Александра Толмацкого обещает стать самым правильным клубом города Москвы. Ночное заведение распахнет свои двери на месте бывшего легендарного «Инфинити», а его хранительницами станут 7 красоток из одноименной группы «Бархат».
Известный рэпер, Dino MC47 (не без участия «бархатных» девушек) возьмет под свою ответственность организацию эксклюзивных hip-hop и RnB вечеринок, которые будут проходить по четвергам.
Кроме воплощения своих креативных идей в рамках организации тусовок, рэпер решил рассказать и показать, как ведется сама работа по подготовке к подобным мероприятиям, зачем приходят звезды шоу бизнеса в ночные заведения и, что кроется на самом деле в потаенных клуба «Бархат».
«Я являлся в свое время промоутером не одной вечеринки, и как никто другой, знаком с подобной работой, - говорит Dino MC47. – Мне интересно делать мероприятия на хорошем уровне, не похожие на привычные ночные тусовки.»                        
Просмотров: 680 | Добавил: dkfavorit | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)



Многие из вас на вопрос «Какой клуб самый известный в мире?» ответят известным каждому клабберу словосочетанием «Ministry Of Sound». С этим не поспоришь. Бренд, созданный в 1991 году, сейчас узнаваем и популярен во многих странах мира. И неудивительно, что праздновать своё семнадцатилетие лондонское заведение будет с невиданным размахом.
Вряд ли кто-то сейчас помнит, что начинался Ministry Of Sound с нелегальных вечеринок, даже без официальной лицензии на продажу алкоголя. Постоянно меняя место проведения фирменных warehouse parties организаторы в итоге осели в помещении, находящемся на приличном расстоянии от привычного клубного «центра» города. С тех пор прошло уже почти два десятилетия, и ситуация в корне изменилась. Сейчас клуб превратился из обители андеграунда в наиболее успешный коммерческий проект танцевальной индустрии, а его владелец вошёл в список самых богатых британцев от таблоида Sunday Times. Естественно, масштабы празднования дня рождения такого клуба должны впечатлить всех.
Просмотров: 703 | Добавил: dkfavorit | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

                                                                                                                                                         
Английский техно лейбл 54 Music приглашает вас присоединиться к их путешествию в мир знаменитых и талантливых. А именно, попасть в состав компиляции, которая будет представлена в марте следующего года, как раз перед Музыкальной Конференцией в Майами, на которую вы также попадете в составе команды лейбла.
Будущие звезды уже давно стали главной причиной организации целых отделов внутри звукозаписывающих компаний, а их менеджеры рыщут по глобальной сети в поиске еще не состоявшихся талантов. Но более простым решением для ленивых A&R работников в их нелегком бизнесе стали конкурсы, которыми пестрят сегодня их официальные веб-страницы. Такое решение было принято и в офисе 54 Music: лейбл собирается взять штурмом танцполы, а войском им будут служить молодые талантливые продюсеры. Стимулом для последних пусть станет поездка на Конференцию в Майами уже состоявшимся продюсером, выпустившим сингл с ремиксами от Inland Knights или Audiojack.
Конкурс Light&Dark вберет в себя любого электронщика-любителя, насколько андеграундным он себя не считал бы. «Одного жанра еще никогда не было достаточно», - гласит слоган конкурса. Deep house, ломанные биты, nu-jazz и вся эклектика в целом - с одной стороны, и techno, minimal, tech house и все, что имеет в себе оттенок «интеллектуального движения техно», - с другой.
«Это – призыв к артистам, продюсерам, инженерам и музыкантам любых направлений: войди в контакт и стань частью музыкальной революции. Позволь этому случиться».

Просмотров: 685 | Добавил: dkfavorit | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)



| Copyright MyCorp © 2024 | |