Пятница, 26.04.2024, 02:36
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 31 » Halloween: Mondkopf (live), DJs Fluokids Party, Troubles (все - Франция), Casper C, Pharrell (оба - Великобритания), Марат Хессейн
Halloween: Mondkopf (live), DJs Fluokids Party, Troubles (все - Франция), Casper C, Pharrell (оба - Великобритания), Марат Хессейн
00:44

Уже года три Флуокидз считается одним из самых главных законодателей моды в области танцевальной музыки.

Вот три обязательные составляющие каждого поста парижского блога: фото сексапильной девицы, текст на французском языке и ссылка на свежую песню (непременно будущий хит). Несмотря на то что понять тексты его авторов могут далеко не все, Флуокидз очень быстро приобрели популярность за пределами Франции. Язык хорошей музыки понятен каждому.

Обретя популярность в сети, «Флуоресцентные детки» начали заниматься организацией вечеринок. Главный «Флуокид» по имени Фаррелл в свои 20 с небольшим лет в одночасье стал звездным диджеем. Вокруг него сформировалась группа единомышленников, число которых насчитывает сейчас семь тысяч человек.

Благодаря своему сайту и совершенно сумасшедшим вечеринкам ребята создали целое молодежное одноименное движение «Флуо Кидз». Философия этой субкультуры проста: веселись до потери пульса и танцуй, пока молодой. «Мы любим яркие шмотки и красивых девочек», — заявляют Pharrell и сотоварищи. Им респектуют все главные металлюги, Daft Punk просит проводить афте-пати их концертов, а гастрольные туры по Европе и Америке расписаны на месяцы вперед.

В конце октября три флуоресцентных мальчика доберутся и до Москвы. Фаррелл и его лондонский приятель Каспер Си отыграют свои искрометные диджей-сеты, а Мондкопф порадует живым выступлением. Музыку этого парня сложно описать словами — ее нужно слушать. Он совершенно не ограничивается стилистическими рамками: тут и дань гремящему электро, и нежные вариации на тему эмбиента, и очень актуальное на сегодняшний день медленное дарк-диско. Короче, как у «Флуо Кидз» и положено, сборная солянка из всего самого лучшего, что происходит в электронной музыке на сегодняшний момент.

Просмотров: 563 | Добавил: dkfavorit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

| Copyright MyCorp © 2024 | |