Воскресенье, 28.04.2024, 02:06
Главная
Регистрация
Вход
FAVORIT
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 07

Импресарио андеграундной ночной жизни Larry Tee и Daniel Nardicio о текущем экономическом кризисе говорят с энтузиазмом. Они утверждают, что данная ситуация положительно сказывается на клубной жизни Америки.
Когда экономика теряет обороты, ночные клубы набирают высоту, владельцы клубов идут наудачу и «многие собственники/хищники счищаются», - сказал Larry. «Во время экономических трудностей артисты процветают. Это – неоспоримый факт, точно так же, как неоспорим и другой факт – неопрятный быстрее заживает, - продекламировал Daniel. – Уже сейчас можно видеть позитивные изменения: симпатичные маленькие вечеринки, которые выскакивают повсюду, и люди, кажется, более подвижны. «США летит к чертям собачьим, давайте веселиться!»
«Но деньги с Wall Street и «Я приехала сюда, потому что здесь живут девочки из «Секса в большом городе»» убили нью-йоркскую ночную жизнь. Теперь, через много лет NYC будет избавлен от этих ужасных стереотипов, и от реакции клубов на большие деньги, из-за которых танцполы становились меньше VIP-зон».
Larry напомнил, что последний экономический спад Нью-Йорка, в начале 90-ых, породил несколько по-настоящему оригинальных клубов, включая Disco 2000, Sound Factory и The Tunnel, рассказывая также о том, что «это выглядело так, как-будто правительство имело куда более важные дела помимо изучения клубных туалетов в поисках людей, употребляющих наркотики».
«Нью-Йорк не вернется к тому времени, но встряски, несомненно, ждут ночную жизнь мегаполиса».
Просмотров: 568 | Добавил: dkfavorit | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)


Тревожная весть пришла к нам из-за океана. У легендарного хип-хоп-диджея и звезды лейбла Ninja Tune, DJ Vadim’а диагностировали рак.
Широкой публике эта новость стала известна благодаря (хотя, слово «благодаря» в данном случае вряд ли будет уместно) сообщению в блоге жены Вадима, известной вокалистки Yarah Bravo. Выяснилось, что недавно у музыканта русского происхождения обнаружили редкую форму рака – меланому сетчатки глаза. Диджей в данное время пребывает в госпитале, где ему сделали операцию, а все запланированные гастрольные даты на ближайший месяц отменены. В то же время судьба дальнейших выступлений Вадима также находится под большим вопросом.
Yarah написала, что сделала болезнь мужа достоянием общественности лишь потому, что надеется на всестороннюю поддержку, которую ему окажут многочисленные фанаты. Браво утверждает, что верит в коллективную мысль и силу человеческого желания. Она надеется, что все, кому небезразлична судьба такого талантливого человека, будут за него молиться и, тем самым, смогут все вместе побороть сложную болезнь.
Мы тоже не можем остаться в стороне и хотим пожелать Вадиму скорейшего выздоровления. Ведь мир нуждается в таких людях, как он – молодых, талантливых и целеустремлённых.
Просмотров: 584 | Добавил: dkfavorit | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)



| Copyright MyCorp © 2024 | |