Суббота, 27.04.2024, 18:54
Главная
Регистрация
Вход
FAVORIT
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 08

Испанские власти накануне вновь приняли решение о закрытии знаменитого афтепати-клуба DC-10. Одно из самых известных заведений Ибицы постоянно решает проблемы с местной полицией, а теперь власти сорвали предпоследнюю вечеринку сезона всего за несколько минут до её начала.
Многострадальный клуб уже закрывали этим летом. Тогда власти заставили хозяев помещения «довыполнить» норматив в 60 дней без вечеринок, который был назначен ещё в прошлом году. Но после открытия в середине августа приключения DC-10 не закончились. Клубу выписали новые санкции: штраф – астрономическую сумму в 300000 евро, а также приказ закрыть двери на один год. И снова основной причиной претензий к заведению является посещаемость вечеринок. Дело в том, что официально DC-10 разрешено одновременно пускать внутрь лишь 65 человек. При сегодняшней популярности этого места такое количество кажется просто смешным. Поданная апелляция не возымела должного эффекта. Судья посчитал, что для удовлетворения финансовых потребностей клуба такого количества людей вполне достаточно. Что, впрочем, также выглядит несерьёзным, ведь в клубе регулярно выступают лучшие мировые диджеи, которые, естественно, просят за выступления немалые гонорары.
Таким образом, запрет на проведение мероприятий закончится в следующем октябре, что делает возможным открытие клуба лишь в 2010 году. И кто знает… откроется ли он снова…
Просмотров: 569 | Добавил: dkfavorit | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)


Пионер хаус-музыки Frankie Knuckles потерял ногу. Уже несколько дней такого рода заголовками пестрят страницы профильных интернет-ресурсов. Теперь же по этому вопросу официально выступил сам легендарный диск-жокей. Он несколько уточнил бытующие слухи.
Делая заявление по поводу состояния своего здоровья, Фрэнки не преминул кинуть камень в огород всех тех, кто без его ведома распространял данную новость. Во-первых, слухи озвучивали основной причиной ампутации конечности диабет, которым, Наклз, якобы, уже давно болеет. Диджей отметил, что прежде чем распространять такого рода вести, всем ответственным за такой ажиотаж следовало бы сначала обратиться с вопросами к нему самому. Оказалось, что к потере ноги привела старая болезнь кости, полученная в результате перелома, который Фрэнки получил около десятилетия назад. Он подтвердил, что операция таки имела место в июле этого года, но ещё раз подчеркнул, что такие вещи являются сугубо личными, и не стоит спекулировать такой информацией.
Легенда электронной музыки пообещал, что вскоре займёт то место, которое ему подобает занимать, а именно – «вместе со всеми вами на танцполе». Мы же пожелаем ему скорейшего выздоровления и надеемся, что его музыкальная карьера на этом не только не закончится, но и наберёт новые обороты.
Просмотров: 583 | Добавил: dkfavorit | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)



| Copyright MyCorp © 2024 | |