Среда, 24.04.2024, 07:28
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 20 » Фактор Тонга
Фактор Тонга
20:47

Как посол доброй воли, Пит Тонг помог немалому количеству начинающих ди-джеев, освещая их ярким прожектором своей популярности и помогая пробиваться сквозь многослойное однообразие и необходимость рутинной многолетней работы. Он рассказывал о них в своем радио шоу, он приглашал их выступать на вечеринки, которые возглавлял сам, и не раз благословлял молодых одним упоминанием в интервью (чего оказывалось вполне достаточно).
Теперь Тонг подошел к исполнению роли законодателя танцевальных стандартов как никогда ответственно – волнорез клубно-музыкального океана будет искать талантов во время его североамериканского тура. Вдохновленный Саймоном Коуэлом Пит Тонг назвал акцию «Tong Factor».
В течение двухнедельного тура (21 октября – 1 ноября) Тонг будет собирать работы американских коллег, вручаемых ему на CD или на флешках, прямо в клубах. «Это средство для поиска талантов, - сказал Тонг Битпорту. – Когда я путешествую по Америке и Канаде, то всегда уезжаю с большим количеством музыки. На этот раз я решил, что процесс знакомства с молодыми талантами должен стать официальным».
«Это будет не просто весело, но и полезно для становления новых молодых ди-джеев и продюсеров. Если покопаться в прошлом, то можно привести немало примеров, когда музыка, врученная мне в клубе, оказывалась намного перспективнее той, которая систематически приходит на почту».
Музыкант ищет «новый, музыкальный х-фактор с определенным аспектом уникальности». «Даже презентация имеет большое значение – вы можете рассказать о продюсере и ди-джее, об их методах работы и промоушене. Я считаю, что современные технологии позволяют писать музыку с минимальным бюджетом. Поэтому я был бы просто счастлив обнаружить среди участников бриллиант андеграундного звучания, способный произвести эффект бомбы в индустрии».
«Это быстрый метод товарооборота; музыканты, творящие подобно их кумирам. Мне приходится постоянно находиться наверху меняющихся тенденций, и «Фактор» – способ для раскрытия творческого потенциала молодых музыкантов, которым сложно быть заметными».
Одновременно с окончанием гастролей будет остановлен прием конкурсных работ, лучшие из которых Пит Тонг представит на цифровом лейбле.
Будем надеяться, что после удачного окончания американской части проекта «Tong Factor», мистер ди-джей решит проехаться и по Восточной части Европы.
Просмотров: 581 | Добавил: dkfavorit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

| Copyright MyCorp © 2024 | |