Пятница, 26.04.2024, 19:11
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Первое пришествие Ministy Of Sound
Первое пришествие Ministy Of Sound
19:39


Первая вечеринка из серии официальных мероприятий самого громкого и авторитетного бренда клубной индустрии Ministy Of Sound в России. Отныне четыре раза в год ночная жизнь Москвы будет звучать с неподдельным британским акцентом!
Имя 62-летнего ди-джея, продюсера и звукового дизайнера Junior Vasquez звучит на устах нескольких поколений клабберов, а триумф его карьеры не поддается блеклым регалиям современности. 27 сентября именно он возьмет на себя ответственность за кульминацию дебютной московской сессии Ministry of Sound Nights! Будучи пионером американского хауса с 20-летним стажем, Junior Vasquez и по сей день остается сильным игроком на поле клубной битвы, он вооружен хитовыми треками и очень опасен! Ведь великий Junior умудрился прогневать саму Madonna, несанкционированно записав на свой автоответчик ее голос, в то время как прочий мейнстрим в лице Mary J Blige и Christina Aguilera в восторге от экспериментов маэстро диск-жокея.
Еще одним долгожданным гостем первой ночи MOS станет статусный хаус-француз Antoine Clamaran, неизменный резидент двух лучших парижских клубов Les Bains Douches и Le Queen. Кламаран как никто другой умеет шиковать в саунд пространстве, особый колорит московскому сету придадут live-выступление Lulu Hughes и перкуссионные партии в исполнении Vince Electro. Лайн-ап премьерного MOS, эксклюзивно представленного в России, также озвучат взрывной британец Marc Hughes, австрийский самородок Insulin Junky и амбициозный Dom Chung.
Аудио составляющая всех мероприятий Ministry Of Sound – первородный чистый звук, не тронутый стандартами и штампованными клише, неминуемо манящий слушателей в звуковую ловушку. Самой сильной приманкой в этой культурной западне, безусловно, являются резиденты Ministry Of Sound, создающие ту культовую атмосферу, о которой неустанно рассказывают счастливые свидетели. В рамках московской сессии гости смогут унести настроение MOS с собой: на мероприятии будут разыграны 30 iPod’ов со свежими компиляциями Ministry of Sound, 100 дисков, а также 2 поездки на новогоднюю вечеринку в Лондонское «Министерство».
За последние 16 лет бренд Ministry Of Sound вырос из элитного лондонского клуба до размеров глобального лидера музыкального движения. Имя Ministry Of Sound – это пароль доступа в лучшим перфомансам, эталон качества ночного действа и одновременно заклинание, силе и влиянию которого нет равных. Такую безупречную репутацию не смогли проигнорировать даже представители королевской семьи, позволив в 1996-ом году логотипу Ministry Of Sound занять главный фасад Букингемского дворца. Сегодня аббревиатура MOS помимо клубного проекта гордо украшает звукозаписывающий лейбл, радиостанцию и даже парфюм.
Признанный эксперт клубных уикендов Ministry Of Sound официально готов к своему первому пришествию в российскую столицу!
Музыканты: Junior Vasquez, Antoine Clamaran, Lulu Hughes, Vince Electro, Marc Hughes, Insulin Junky, Dom Chung
Просмотров: 689 | Добавил: dkfavorit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

| Copyright MyCorp © 2024 | |