Среда, 24.04.2024, 18:56
Главная
Регистрация
Вход
FAVORIT
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Объявлены официальные результаты самого влиятельного и обсуждаемого голосования - Top 100 DJs от DjMag. Такого не ожидал никто. Впервые за годы существования рейтинга на высокие позиции попали наши соотечественники. Самый яркий прорыв – Bobina на 28 месте. Также впечатляет 55 строчка DJ Feel. От всей души поздравляем!
Второй неожиданностью стала утечка информации. Как мы уже писали, результаты голосования за лучшего диджея планеты от журнала DJ Mag стали известны за два дня до официальной вечеринки. Если верить множеству интернет-форумов, обсуждающих такое событие, по ошибке представителей издания некоторые подписчики получили номер с результатами уже 27 октября. Таким образом, вожделенная информация очень быстро стала достоянием общественности. Теперь мы можем убедиться, что нас не обманули.
Дублируем полный список артистов, вошедших в Тор 100:
1. Armin van Buuren
2. Tiësto
3. Paul van Dyk
4. Above & Beyond
5. David Guetta
6. Ferry Corsten
7. Sasha
8. Markus Schulz
9. John Digweed
10. Infected Mushroom

11. Deadmau5
12. Carl Cox
13. Sander van Doorn
14. Paul Oakenfold
15. Richie Hawtin
16. Hernan Cattaneo
17. James Zabiela
18. Andy Moor
19. Eddie Halliwell
20. Axwell

21. Eric Prydz
22. Kyau & Albert
23. Gareth Emery
24. Sven Väth
25. ATB
26. Anderson Noise
27. Joachim Garraud
28. Bobina
29. Fedde le Grand
30. Dubfire

31. Aly & Fila
32. Judge Jules
33. Umek
34. Matt Darey
35. Ricky Stone
36. Ricardo Villalobos
37. Lange
38. Daft Punk
39. Benny Benassi
40. Bob Sinclair

41. Deep Dish
42. Mark Knight
43. Astrix
44. Marco V
45. The Thrillseekers
46. Laidback Luke
47. Danny Tenaglia
48. Menno de Jong
49. Marco Lenzi
50. Andy C

51. Offer Nissim
52. Martin Solveig
53. Adam Sheridan
54. Sean Tyas
55. DJ Feel
56. Yahel
57. Roger Sanchez
58. DJ Shah
59. Sander Kleinenberg
60. John O'Callaghan

61. Blank & Jones
62. Cosmic Gate
63. Steve Angello
64. Simon Patterson
65. Gabriel & Dresden
66. Richard Durand
67. Laurent Wolf
68. Matt Hardwick
69. Chris Liebing
70. Erick Morillo

71. DJ Hype
72. Signum
73. Justice
74. Dirty South
75. Wally Lopez
76. Magda
77. Lisa Lashes
78. Pete Tong
79. DJ Vibe
80. Bad Boy Bill

81. Tiddey
82. Greg Downey
83. Marcel Woods
84. Nick Warren
85. Solar System
86. Skazi
87. Mike Koglin
88. Mauro Picotto
89. Sébastien Léger
90. The Chemical Brothers

91. Steve Lawler
92. Fatboy Slim
93. Solarstone
94. Astral Projection
95. Leon Bolier
96. Nic Fanciulli
97. Ronski Speed
98. Tocadisco
99. Booka Shade
100. Alex M.O.R.P.H. & Woody van Eyden

Просмотров: 552 | Добавил: dkfavorit | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)


I Love Techno. Фраза, которая любого заставит растрогаться до состояния счастливого кокер спаниеля. Тем более, если ее употребляют в контексте популярнейшего фестиваля, проходящего ежегодно вот уже 13-ый раз.
Обычно на территории фестиваля I Love Techno, в экспоцентре Flanders в городе Гент (Бельгия), сосредотачивается до 35 тысяч человек. В этом году мероприятие, запланированное на 15 ноября, обещает быть не менее масштабным и запоминающимся.
Чтобы максимальный эффект был достигнут, музыкально сопровождать фестивальный парафраз приглашены: легендарные Underworld с живым выступлением, «барон техно» Dave Clarke, агрессивные неформалы Justice, Boys Noize, Digitalism, Richie Hawtin, Rush, Booka Shade, также запланировавшие лайв, Felix Krocher, Tokadisco, Hot Chip (live), Magda (куда же без нее), Umek и много много кто еще.
Все рассредоточатся по шести аренам, каждая из которых будет иметь знакомое фанатам имя любимого техно-бренда, как например Minus Contakt рум или Ed Banger.
Входной билет будет стоить 45 евро, его вы можете уже сейчас приобрести на официальном сайте фестиваля.

www.ilovetechno.be/2008/

Просмотров: 622 | Добавил: dkfavorit | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)




К нам в гости сегодня приезжает долго обещанный DJ, который свою карьеру начинал в городе ОКНИЦА, принимавший участие в битве dj в УКРАИНЕ и занявший первое место! Так же вас ожидает красивое цветовое шоу и еще несколько сюрпризов, которые вы сможете оценить прийдя сегодня в ДИСКО-КЛУБ "ФАВОРИТ"!ЖДЕМ ВАС!С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА!
цена входа осталась прежней - 30 леев!

Просмотров: 617 | Добавил: dkfavorit | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0)


Первые два приезда европейского хаус-хитмейкера в «Rай» оказались суперуспешными. Бог, как известно, любит троицу — и вот уже Боб устраивает третье московское пришествие. На этот раз он выступит в компании MC Big Ali, «голоса» композиции «Rock This Party».
Просмотров: 583 | Добавил: dkfavorit | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Уже года три Флуокидз считается одним из самых главных законодателей моды в области танцевальной музыки.

Вот три обязательные составляющие каждого поста парижского блога: фото сексапильной девицы, текст на французском языке и ссылка на свежую песню (непременно будущий хит). Несмотря на то что понять тексты его авторов могут далеко не все, Флуокидз очень быстро приобрели популярность за пределами Франции. Язык хорошей музыки понятен каждому.

Обретя популярность в сети, «Флуоресцентные детки» начали заниматься организацией вечеринок. Главный «Флуокид» по имени Фаррелл в свои 20 с небольшим лет в одночасье стал звездным диджеем. Вокруг него сформировалась группа единомышленников, число которых насчитывает сейчас семь тысяч человек.

Благодаря своему сайту и совершенно сумасшедшим вечеринкам ребята создали целое молодежное одноименное движение «Флуо Кидз». Философия этой субкультуры проста: веселись до потери пульса и танцуй, пока молодой. «Мы любим яркие шмотки и красивых девочек», — заявляют Pharrell и сотоварищи. Им респектуют все главные металлюги, Daft Punk просит проводить афте-пати их концертов, а гастрольные туры по Европе и Америке расписаны на месяцы вперед.

В конце октября три флуоресцентных мальчика доберутся и до Москвы. Фаррелл и его лондонский приятель Каспер Си отыграют свои искрометные диджей-сеты, а Мондкопф порадует живым выступлением. Музыку этого парня сложно описать словами — ее нужно слушать. Он совершенно не ограничивается стилистическими рамками: тут и дань гремящему электро, и нежные вариации на тему эмбиента, и очень актуальное на сегодняшний день медленное дарк-диско. Короче, как у «Флуо Кидз» и положено, сборная солянка из всего самого лучшего, что происходит в электронной музыке на сегодняшний момент.

Просмотров: 562 | Добавил: dkfavorit | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


FREAK INTERNATIONAL 3

Что

Третья вечеринка традиционной серии, посвященной хеллоуину. За вертушками — признанные в Москве музыканты: лучшая подруга Miss Kittin — JoJo De Freq, которая, кажется, пишет треки специально для хелоуинов. Звезда лейбла Gigolo Records — Princess Superstar, засветившаяся в совместных проектах с Moby, Felix De Housecat, Tiga, почетный электронщик Adam Sky и перефрикованный на всю голову англо-датский дуэт Villain.

Где

Техно-отчизна всех рейверов на улице Складочной — Gaudi Club.

Почему там будет круто

Здесь соберутся самые модные и раскрепощенные и самые отъявленные фрики, которые не боятся и не стесняются ничего. Они сами будут пугать и дивить своими безумными нарядами.

RED DEVIL HALLOWEEN

Что

Крупногабаритное мероприятие под предводительством самого Красного Дьявола из Франции — Дэвида Гетты. Подбодрить ряженых также приедут позитивные ребята из Калифорнии — The Persephone’s Bees, известные своим хитом «Nice Day», а также тем, что в игре FIFA 2007 под их музыку наша сборная выходит на поле. На одном из двух танцполов они дадут настоящий живой гитарный концерт! За Россию выйдут Фонарь, Kolya и Кореец!

Где

«ПАВИЛЬОН» (Донская, 32)

Почему там будет круто

Некоммерческая музыка коммерческих артистов, музыкальное путешествие от стиля к стилю.

HALLOWEEN 2008 Black&White Edition

Что

Экстравагантный хеллоуин от Цеппелина. Только черно-белые костюмы. Оригинальная идея: день всех святых в стиле немого кино 30-х годов. В программе: Доктор Фауст на механической птице, фотоателье Дракулы, воздушные акробатки, Черная королева, Белая королева, Летающие невесты — настоящее черт-те что! Из музыки — англичане Supafly со своими хитами, итальянский перкуссионист Luca Monti со своими барабанами, диджеи: Smash, Pasha Portnov, Fashion со своими пластинками.

Где

ПАВИЛЬОН 5, Нижний Сусальный переулок, 5

Почему там будет круто

Мощный состав музыкантов и шоу. Плюс показ ювелирных изделий от «звездного» бренда King Baby.

ТРИЛОГИЯ: ГОРОД АНГЕЛОВ

Что

Клуб «Rай» представляет целую трилогию вечеринок с 31 октября по 2 ноября. Основной упор сделан на сдобную музыкальную начинку. Выступят двое оставшихся от «большой французской тройки» — Боб Синклер и Мартин Солвейг (Дэвида Гетту, как вы помните, заполучил Red Devil). Благодаря такому составу есть шанс оказаться на танцполе своей мечты.

Где

Клуб «Rай»

Почему там будет круто

Качественные диджей-сеты от долгожданных хедлайнеров

MIDNIGHT PARTY

Что

По традиции, как и в прошлом году, эта вечеринка станет своеобразным анти-хеллоуинном. Пускать будут только в светло-умышленных и позитивных костюмах. Никакой нечисти, бесов и дьяволов. Что и кто конкретно предстанет перед разряженной публикой в эту ночь — держится под строжайшей тайной.

Где

«Крыша Мира» (наб. Тараса Шевченко)

Почему там будет круто

В ночь с 31 на 1 на «Крыше Мира» состоится театрализованное представление. Над ним долго корпели очень талантливые люди. Их имена — тоже тайна. Судя по прошлому году, эта вечеринка должна быть одним из лучших мероприятий года. Очень рекомендуем. Не забудьте прихватить с собой золотой нимб или крылья.

Просмотров: 594 | Добавил: dkfavorit | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Накануне объявления результатов голосования DJMag на звание лучшего мирового ди-джея все теряют голову и тщательно сканируют сеть в поисках преждевременных результатов. Но все напрочь забыли о другом голосовании, проводившемся исключительно среди англичан, результатом которого также стал список выдающихся ди-джеев.
Более 30 тысяч проголосовавших поучаствовали в дебютном национальном рейтинге, они составили топ 40, в который вошли артисты всех мастей, и, что показалось немного странным, разных национальностей. Лишь 75% выбранных музыкантов являются гражданами Объединенного Королевства, а в первой десятке, как и везде, лидирует progressive trance.
Победителем стал турок по происхождению Erol Alkan, он состоит в числе уважаемых electro артистов, среди которых также Justice, Soulwax и Digitalism, звучание которых несомненно было на пике популярности в уходящем году. Их всех объединяет андеграундность звучания и мейнстримовая популярность. В то время как Justice называют самым выдающимся появлением на электронной сцене за последние пять лет, Erol является самым преданным и давним их поклонником. И руководя своими вечеринками под незамысловатым названием Trash в знаменитом The End, он поместил в центр всеобщего внимания такие проекты как LCD Soundsystem и Klaxons.

Результаты UKs Top 40 DJ. Без комментариев.
1. Erol Alkan
2. John Digweed
3. Sasha
4. Danny Howells
5. Above & Beyond
6. Riley & Durrant
7. Armin Van Buuren
8. Carl Cox
9. James Zabiela
10. Paul Van Dyk
11. Tiesto
12. Lisa Lashes
13. Deadmau5
14. Judge Jules
15. Nic Fanciulli
16. Sven Vath
17. 2Many DJs
18. Krafty Kuts
19. Lisa Pin-Up
20. Eric Prydz
21. Richie Hawtin
22. Riton
23. Pete Tong
24. Eddie Halliwell
25. Andy C
26. Paul Oakenfold
27. Mark Knight
28. DJ Yoda
29. Fergie
30. Nick Warren
31. Andrew Weatherall
32. Scratch Perverts
33. Plump DJs
34. Eric Morillo
35. Paul Woolford
36. Steve Angello
37. Matt Hardwick
38. Kutski
39. Tiga
40. Anne Savage
Так голосует родина Ministry Of Sound.

Просмотров: 509 | Добавил: dkfavorit | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Первый в России проект легендарной клубной империи Pacha (Пача′) откроется уже в конце ноября 2008 года. Долгожданный Pacha Moscow расположится в 5 минутах от Красной площади, напротив Третьяковского проезда и станет первым ночным заведением Москвы, отвечающим всем мировым стандартам клубной индустрии.
Pacha International Group – международная клубная империя, существующая с 1967 года и владеющая филиалами в 14 странах мира. «Головным» заведением сети является Pacha Ibiza – самый успешный и популярный клуб этого острова. Он по праву считается «центром клубной Вселенной», родным домом для таких знаменитостей как Eric Morillo, David Morales, David Guetta и Bob Sinclair, местом встречи интернациональной богемы. Здесь регулярно отдыхают Dominico Dolce, Jamiroquai, John Galliano, Paris Hilton, Kate Moss, Naomi Campbell, Mick Jagger, David Bowie. Это любимый клуб P.Diddy, о чем рэппер-мультимиллионер не устает говорить в каждом интервью. В империю Pacha входит 26 клубов по всему миру, на ближайшее время запланировано открытие новых клубов в Монако, Ницце, Флориде, Сингапуре и Москве.
Адресом московского клуба Pacha станет Никольская улица, дом 10. Расположение Pacha Moscow выбрано не случайно, - в 100 метрах от клуба находится исторический центр столицы, Кремль, напротив - ресторан Baccarat, а в 20 метрах - знаменитый Третьяковский проезд.
Новый столичный клуб будет отвечать всем мировым стандартам сети. Специально для Pacha Moscow дизайнерское бюро Pacha International разработало уникальное световое и звуковое оснащение заведения и неповторимый дизайн в стиле Pop-Art 60-х годов, который выгодно отличает клуб от всех московских конкурентов. Гарантией этого выступают зарубежные специалисты, которые проводят регулярный мониторинг качества и соответствия стандартам Pacha International. Еще одной яркой особенностью клуба являются круглые светодиодные дисплеи диаметром 2,5 метра, которые расположены в разных точках танцпола. В сочетании с уникальным световым решением они позволяют быстро менять атмосферу и интерьер клуба.
Площадь Pacha Moscow составляет 1500м2, что позволяет комфортно вместить более 900 гостей единовременно. Pacha Moscow является одним из немногих в России клубов с полноценной подземной парковкой. Из парковки гости имеют возможность попасть прямо в клуб на специальном лифте. Помещение клуба состоит из двух ярусов, плавно перетекающих друг в друга. В Pacha Moscow специально отстроены 30 лож, 15 из которых – supervip.
Pacha Moscow способен удовлетворить требованиям самой привередливой столичной тусовки, поскольку специально выполнен с учетом предпочтений и ожиданий московской публики.
Поддерживаемый на сетевом уровне контакт с лучшими мировыми лейблами позволит регулярно проводить в Pacha Moscow вечеринки интернациональных промо-групп: Subliminal, Hed Kandi, Def Mix,Defected, Perfecto, Miss Moneypenny`s, Puchka, F**k Me I`m Famous, Tokio Project, Cream и др. Специально для своего московского проекта Pacha International разрабатывает программу мероприятий и вечеринок с участием резидентов Pacha, таких как: Flower Power, F**k me I’m Famous, Pure Pacha и др.
Вход в клуб будет осуществляться по фейс-контролю.
Pacha Moscow, ул. Никольская, д.10
Просмотров: 565 | Добавил: dkfavorit | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Как и все уважающие себя жители Королевства Нидерландов, Jochem George Paap, в народе просто Speedy J, ищет легкий способ заработать.
Большой фанат технологий будущего Speedy J взывает к начинающим продюсерам всего мира: каждому желающему предлагается поучаствовать в необычной музыкальной коллаборации.
От заинтересовавшихся требуется выслать техно-музыканту части своего материала (это могут быть лупы, биты или отдельные синтезаторные партии), которые впоследствии будут использованы при записи нового альбома голландца Soundcloud Collabs. Выйдет диск на лейбле Electric Deluxe.
Знаменитый разрушитель стереотипов претендует на создание новой тенденции в электронной музыке. Если это заявление кажется вам слишком пафосным, по отношению к использованию чужих лупов, то что вы скажете, если он возьмет да и перенесет процесс написания в режим онлайн? А именно так он и собирается сделать. Детальная информация по этому поводу должна вскоре быть опубликована.
Будущие «партнёры» Speedy J могут зарегистрироваться на его сайте с 1 ноября по 1 декабря и отослать свои музыкальные наброски организатору активности с помощью специальной формы Soundcloud Dropbox. Кстати, прибыль от каждого трека будет поделена между известным продюсером и всеми участниками по принципу «50 на 50».
www.speedyj.com
Дерзайте!
Просмотров: 594 | Добавил: dkfavorit | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Современный шоу-бизнес невозможно представить без спецэффектов. Дымовые установки, лазерные шоу стали неотъемлемой частью клубной вечеринки, презентации или шоу-показа. Одной из последних технических шоу-новинок является Туманный экран. Парящее в воздухе изображение, сквозь которое можно пройти, дает ощущение виртуальной реальности и вызывает самые бурные эмоции. Постановщики музыкальных клипов, конкурсов, премий выбирают Туманный экран для создания эффектных и зрелищных декораций.
Удачным примером использования шоу-новинки Туманный экран стал новый клип Анастасии Стоцкой. В начале октября на телеканале RU.TV состоялась премьера клипа под названием «Этими руками...». Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Алексей Дубровин. По задумке режиссера, видео не имеет последовательного сюжета, а идея передается через комбинацию различных визуальных пространств. В видео Анастасия находится в зеркальной комнате, где на артистку обрушивается дождь из «дымных» струй, на которые проецируется изображение. Уникальная технология «Туманный экран» создает удивительный эффект висящей в воздухе объемной видеоинсталляции, полностью передавая оригинальную и необычную концепцию клипа. Новый видеоклип можно посмотреть на сайте певицы 100tskaya.ru.
Услуги по продаже и аренде Туманного экрана предоставляет компания "Визуальные технологии"
Просмотров: 580 | Добавил: dkfavorit | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)



| Copyright MyCorp © 2024 | |