Пятница, 29.03.2024, 16:38
Главная
Регистрация
Вход
FAVORIT
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 18

Свершилось! Diamond Records и D.E. & G.Mc.Gor Production (Australia) & GreatFruit promo объединив усилия, везут в Россию фирменную вечеринку Azuli. После 5-летнего триумфального шествия по планете они добрались и до нас. В Москве событие получило название «Взрыв разума» и пройдет 29 ноября, в клубе Тuning Hall. Во Владимире вечеринка состоится на день раньше, в клубе Nайт.
Вечеринки Azuli с успехом проходят на лучших площадках мира: Space (Ибица), Pasha (Лондон), Dream (Майами). Этот лейбл фигурирует на всех значимых музыкальных событиях, среди них Зимняя музыкальная конференция в Майами, Midem. На этих вечеринках играли: Sebastien Leger, deadmau5, D Ramirez, X-Press2, Groove Armada, Pete Tong. Послушать их приходил не только простой люд, но и знаменитости - британские телеактеры, Кейт Мосс, участники популярных поп-групп.
Поводом для приезда в Россию послужил запуск новой серии – Headliners. Здесь будут демонстрировать свое музыкальное видение те артисты, что играют в самых культовых клубах, в лучшее время, когда вечеринка в самом разгаре и люди рвутся танцевать. Открывает серию очень известный диджей и музыкант Дин Мариотт, или просто, D. Ramirez. Следующими на очереди в «хедлайнеры» - Sebastian Leger и Dirty South.
29 ноября Ramirez взорвет танцпол клуба Tuning Hall отличнейшим и свежайщим прогрессивом. Выступление состоится в рамках мировых гастролей в поддержку релиза. Турне охватит Шотландию, Торонто, Майами, Сан-Паоло… В Москве компанию ему составит dj Christoph, который принял непосредственное участие в составлении компиляции.
Так же Вас ждут
Отечественные диджеи
Visual effects - Vj Brain
Шок перфоманс:
-Психоделический Театр «черноеНЕБОбелое»
-Артисты Большого театра
-Воздушная аэробика
Take a trip trough your mind…
Просмотров: 958 | Добавил: dkfavorit | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)


На одной из московских вечеринок солистка группы «Подиум» Марина Матвеева познакомилась с известным DJ – Funky Flo. Певица, давно мечтавшая хотя бы постоять за диджейским пультом, не могла упустить такую возможность. Впервые в жизни встав к пульту, Марина почувствовала себя настолько уверенно, что Funky Flo с легкостью позволил девушке покрутить пластинки во время своего сольного сета.

- Вы не представляете, как мне понравилось!!! Такие классные ощущения! – говорит Марина Матвеева. – Теперь я очень хочу себе настоящий диджейский пульт. Я так мечтала попробовать себя в качестве DJ, и вот, наконец-то желание осуществилось. Я счастлива!!!

Марина и DJ Funky Flo пересекались еще несколько раз. Она так увлеклась работой за пультом, что даже поэкспериментировала на песне из собственного репертуара. Так, один из рабочих вариантов новой композиции «На прокат» сделан самой Мариной Матвеевой. И, вполне возможно, что скоро именно этот трек начнет покорять вершины чартов и хит-парадов, побивая рекорды хита «Прости, я улетаю».

Просмотров: 1008 | Добавил: dkfavorit | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)


На днях в издательстве «Гелеос» вышла книга «Coco-SOS. Московская история модного диджея». Книга стала дебютом популярного московского Dj Coco Chanel. Трип по миру столичного гламура и закрытых VIP-тусовок подан в форме остросюжетной драмы.
Вкратце сюжет таков. Dj Коко Шанель и его продюсер Кама, прожигающие жизнь на гастролях и светских раутах, теряют в одночасье все из-за одного нелепого поступка, скрытого под маской Джек-пот. Их задача - справится с внезапным давлением, найти выход из патовой ситуации.
В этой книге смело обнажаются явления современной поп-культуры. Телепроект «Дом» с его жителями, vip-клубы, светские тусовки, звездные вечеринки. Иносказательно отображаются знакомые светские персонажи, раскрываются их секреты и обнажается правда. Автор не понаслышке откровенничает: герой проекта Дом–2, популярный диджей, известный тусовщик, выходец из закулисья. Кому как не ему знать всю правду о том, как отдыхает столица.
Примечательно. Впервые за долгие годы книжного бизнеса выходит книга с авторскими уникальными иллюстрациями. Картинки создавались известными художниками и открывают каждую главу.
Михаил Концевой (Dj Коко Шанель): «Мною руководило давнее желание создать что-нибудь эпохальное. Предпосылкой стало желание заработать и привлечь внимание, в будущем показать фильм. Изначально написать я решил сценарий к фильму, просто потом увлёкся, и получилась книга. В ней описываются разные моменты из моей жизни, что-то правда, есть и вымысел, и совсем фантастика... Что касается светских персон, они ещё не знают, что я написал про них. А те, кто знают, немного поругали меня, но больше в шутку. Все всё понимают. К воплощению идеи фильма я продвигаюсь постепенно. Достигнуты договорённости с компанией Pixels о совместной работе над графикой. В багаже этих ребят фильмы Бекмамбекова: «Дозоры», «Особо опасен», «Турецкий Гамбит». Касательно режиссёра и кинокомпании ещё идут переговоры».
Просмотров: 1101 | Добавил: dkfavorit | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)



| Copyright MyCorp © 2024 | |