Среда, 24.04.2024, 16:23
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


РЕГИСТРАЦИЯ/ВХОД




       МЕНЮ САЙТА




             ОПРОС

dj Kirpich
Всего ответов: 42


        МИНИ ЧАТ

200


КАЛЕНДАРЬ



«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


ПОИСКОВИК




    ДРУЗЬЯ САЙТА




Rambler's Top100

Весь интернет в одном каталоге!



Белый каталог сайтов, добавить сайт, получить посетителей, Повышение в рейтингах и поисковиках ТиЦ и PR сайта






СЕЙЧАС НА САЙТЕ



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Dj Coco Chanel дебютировало в роли писателя
Dj Coco Chanel дебютировало в роли писателя
20:19

На днях в издательстве «Гелеос» вышла книга «Coco-SOS. Московская история модного диджея». Книга стала дебютом популярного московского Dj Coco Chanel. Трип по миру столичного гламура и закрытых VIP-тусовок подан в форме остросюжетной драмы.
Вкратце сюжет таков. Dj Коко Шанель и его продюсер Кама, прожигающие жизнь на гастролях и светских раутах, теряют в одночасье все из-за одного нелепого поступка, скрытого под маской Джек-пот. Их задача - справится с внезапным давлением, найти выход из патовой ситуации.
В этой книге смело обнажаются явления современной поп-культуры. Телепроект «Дом» с его жителями, vip-клубы, светские тусовки, звездные вечеринки. Иносказательно отображаются знакомые светские персонажи, раскрываются их секреты и обнажается правда. Автор не понаслышке откровенничает: герой проекта Дом–2, популярный диджей, известный тусовщик, выходец из закулисья. Кому как не ему знать всю правду о том, как отдыхает столица.
Примечательно. Впервые за долгие годы книжного бизнеса выходит книга с авторскими уникальными иллюстрациями. Картинки создавались известными художниками и открывают каждую главу.
Михаил Концевой (Dj Коко Шанель): «Мною руководило давнее желание создать что-нибудь эпохальное. Предпосылкой стало желание заработать и привлечь внимание, в будущем показать фильм. Изначально написать я решил сценарий к фильму, просто потом увлёкся, и получилась книга. В ней описываются разные моменты из моей жизни, что-то правда, есть и вымысел, и совсем фантастика... Что касается светских персон, они ещё не знают, что я написал про них. А те, кто знают, немного поругали меня, но больше в шутку. Все всё понимают. К воплощению идеи фильма я продвигаюсь постепенно. Достигнуты договорённости с компанией Pixels о совместной работе над графикой. В багаже этих ребят фильмы Бекмамбекова: «Дозоры», «Особо опасен», «Турецкий Гамбит». Касательно режиссёра и кинокомпании ещё идут переговоры».
Просмотров: 1105 | Добавил: dkfavorit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

| Copyright MyCorp © 2024 | |